воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Ava.Представительница лесных эльфов.Чувствует природу,владеет силой осени.Любит музыку дождя... Материалы : Хлопок,шерсть,винтажное кружево,запекаемый пластик.

суббота, 23 февраля 2013 г.

Lily.Экологически чистая=)Любит природу,чиста и невинна..=)

...в том краю,где ветер касается неба,родилось невинное создание...Lily.Ее смех превращается в утреннюю росу,венок из лилий источает невероятное благоухание.Она любит сидеть на берегу моря и мечтать о настоящей любви. Материалы: лен,винтажное кружево,запекаемый пластик,шерсть. Ручная роспись акрилом

среда, 20 февраля 2013 г.

Всем привет!И доброго времени суток!Ну и конечно же отличного настроения!Я вот долго думала,,все хотела и хочу быть не похожей ни на кого в своих куклах.. И вроде,выхожу на СВОЙ творческий путь=) Вот начало моего видения и умения вылилось в таких вот куколок.Знакомьтесь! Mia.Девочка-эльф,родом из заколдованного леса.Милая и добрая девчушка!

вторник, 5 февраля 2013 г.

Друзья!Что-то я давненько сюда не заходила,и уж тем более ничего не писала и не показывала..А зря!!!Буду исправляться! Вот разберусь со всеми делами,поотправляю все призы и выигрыши...и тогда..!=))Займусь!Есть что показать,и как всегда есть к чему стремиться!Всем отличного настроения!!!