пятница, 13 марта 2015 г.

Скажите себе "Да"!



Сегодня я хочу поговорить о перспективах. О том, насколько важно видеть в себе потенциал. И о том, насколько вы прислушиваетесь к себе, и насколько понимаете и принимаете себя.
Все знают, что всегда нужно слушать свой внутренний голос, свою интуицию. Все знают, но мало кто так делает. Мало кто из нас присматривается к знакам, которые судьба дает каждому из нас. Все говорят о вещих снах, много кто их видит и умеет сопоставлять с реальностью.
А еще с каждым дне все больше людей открывает в себе способность "ясно видеть".
Недавно я наткнулась на пост одой талантливой девушки, в котором она говорит, что все чаще слышит во сне мелодии, они " будто сотканные из света и кристаллов."
Девушка присутствует на концертах и наслаждается сказочной музыкой. " Её исполнял 108-летний Федерико."
Возможно и мы с вами услышим эти мелодии, когда автор снов получит музыкальное образование.
Всем нам не стоит останавливаться на том одном деле, которое мы нашли для себя, и в котором уже даже преуспели. Всегда нужно расти, пробовать что-то новое, искать абсолютно разные грани себя. Без страха, без самобичевания. Каждый человек взращивает внутри себя свой особый кристалл, и только от нас зависит, сколько мы зачистим на нем граней.
Не лишайте себя разных удивительных граней, развивайте свою личность, используйте свой потенциал.

Вы замечали тенденцию, что большинство мастеров, в любом деле, это те люди, которые пришли ко всему сами, зачастую даже без нужного образования? Правильно! У них было в первую очередь желание. И они не жалели сил на достижение цели. Ну и самое главное- они все прислушались к себе. Нашли то дело, которое приносит им радость. Это и есть основной секрет успеха. Делать то, к чему лежит душа.
Вы никогда не рисовали? Не пели? Не занимались художественной ковкой? Вы думаете у вас ничего не получится, раз вы с этим не знакомы? Эта позиция в корне не верная. Если вы как минимум часто задумываетесь о каком-то определенном деле, то это явный признак того, что возможно это именно ваш путь. Возможно именно вы напишите новый роман, который принесет вам всемирную известность? Или же вы снимите нашумевший фильм по этому самому роману?
Никогда не переставайте мечтать. Никогда! Находите для этого время, и получайте от этого настоящее удовольствие! Прочувствуйте мечту, проживите ее в деталях.
Открывайте себя поэтапно, а мечта станет началом действий. Никогда и ничего не получается с первого раза. И тут опять вам на выручку придет ощущение своего внутреннего потенциала, понимание своих возможностей и вера в себя. Работайте над собой каждый день. Прислушивайтесь и присматривайтесь к тем шансам и возможностям, которые вам даются почти каждый день. Их просто нужно видеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий